+7 (4852) 23-10-82+7 (4852) 23-10-82
3 провайдера от 450 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. Школьная (п. Дубки), дом 18

Ярославль · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы +7 (4852) 23-10-82

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
15 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

5 отзывов
У
Углова Елизавета Андрияновна16.04.2026

Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет Билайн, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, а мне все эти беды не знакомы. Когда уезжаем в отпуск мы просто замораживаем платеж на нужное время. Это порядочная компания, без обмана, напротив, будут стараться вам угодить.

Л
Левкович Борислав Фролович20.11.2025

Подключил самый маленький тариф Zavolga.net где скорость 50 и 70 каналов, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно Но вообще не пожалел в итоге, мне честно хватает для всего. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?

Щ
Щербина Георгий Серафимович22.10.2025

Tele2 удивил так удивил. Когда я заказывал подключение еще дают тв приставку с роутером за 10 рублей за штуку в аренду взять. Деньги символические, бог с ними. Но вот у меня роутер навернулся, позвонил я им по горячке, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Не ожидал такого крутого сервиса.

Х
Харьков Павел Валериевич15.05.2025

А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Не могу определиться с тарифами, и они мне все нравятся Еще недавно я пользовался Ярнет когда я жил в другом районе. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет

С
Сарана Владислав Леонтиевич24.01.2025

Я могу к себе провести 4 или 5 операторов и я хз какой из них лучший. Почитала отзывы, а там мама дорогая, все про всех плохо, лучше бы не читала вообще. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ и оказалась права. И главное быстро и качественно подключили приехали вовремя по договоренности, еще и курс как это все обслуживать провели. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Тв, вайфай все отлично пашет видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. Школьная (п. Дубки), 18 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама